в чем счастье?

Екатерина Б. Профи (579), закрыт 17 лет назад
не могу найти счастье!! ! где же оно? может поможете найти. :)
Лучший ответ
Дарья Мастер (1132) 17 лет назад
Видать не там искала....начни с простого...ты живешь и это счастье...
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
но не во мне это точна!=)
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
я тут твоё счастье))
Tasha Ученик (216) 17 лет назад
Счастье, оно как птица- упустишь и не поймаешь.... вообще-то смотря какое счастье - оно разное.. . Счастье материнства... жизни, любви.... Какое?
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
счастье для каждого свое! максимум для двоих!
ищи счастливого и одинокого
может че и получится!
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
Люди всегда все знали. О
счастье думали столько, как ни о чем другом. Создавали целые теории и на
практике подтверждали их собственной жизнью.
И это никого ничему не научило. Люди остаются теми же самыми. Могут все
знать, все понимать -- и все равно хотят того же, что всегда, и стремятся к
тому же, к чему стремились всегда.
Они стремятся к своему счастью, а выходит черт знает что.
Дело в том, что хотят они одним местом, а думают другим. И думанье на
хотенье мало влияет. Хотят -- и все, хоть тресни. А думаньем свое хотенье
обосновывают, оправдывают, обеспечивают.
Хотенье главнее. Таков человек. Так создан мир.
Результат хотенья -- больше гадостей в жизни, чем счастья.
Значит, людям так надо.
Ната Знаток (465) 17 лет назад
счастье-это радуга! и любимый рядом!