я ищу себе парня

Пользователь удален Ученик (12), закрыт 17 лет назад
пазнакомиться
ЛосЬ Гуру (3186) 17 лет назад
Блиннннн.. . это естессственно, как вода с неба в дождь....
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Красивый блог если вы такая то скоро найдете!
бумако мамбуто Просветленный (31404) 17 лет назад
ну ну)))) ) это надо не тут а на распрадаже....
Илья Николаев Мастер (1333) 17 лет назад
Ну, а какие требования? Если ты ищешь настоящую любовь - следует измениться внутренне, а если парня - выбирай практически любого!! ! Все в принципе в руках женщины.
Калянчик Знаток (314) 17 лет назад
Я ищу девушку но где ты живешь
RomanF Профи (655) 17 лет назад
Держи сто одну розу ! :)
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Котик Ученик (148) 17 лет назад
если выйти на улицу и посидеть в красивом месте парк тоже сойдет .нормальные парни сутками не сидят в нете. прогуляйся по городу