что Матерацци сказал Зидану?

Сергей Кочетков Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ваша версия?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
матерацци попросил зидана больше не забивать италии в финалах
Остальные ответы
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
"Пошел вон, террорист! "
Анна Зорина Гуру (3573) 17 лет назад
Уже по моему все выяснили этот вопрос
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Яузнал тебя Онопко!!!
TIERешка Знаток (288) 17 лет назад
Ну точно что то уж очень неприятное... хотя ударчик был классный))
Кириll F Профи (860) 17 лет назад
Что он хотел бы поразвлекаться с его сестрой
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
"Привед Зидан! Хорошо выглядишь! ". А если серьезно, Матерации еще тот козел, кто видел его на поле тот знает.
Иван Солоднев Знаток (414) 17 лет назад
ТАМ было что то вроде Оскорбления его СЕстры и матери- шлюшками.. . и еще пару чего-то.. ВОТ.
PORTER Искусственный Интеллект (189836) 17 лет назад
Прочитай книгу Матерацци и все узнаешь!
Вовочка Знаток (378) 17 лет назад
четыре варианта:
1. Превед, Зиданчег!
2. Да, попой ты явно на сестру похож...
3. Ты лыс как мой пыс!
4. А слабо с головы мне въипать?
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Мне не интересно, что вякнул этот папарацци! А вот ЗИЗУ ему рассказал и показал , что он-
УБЛЮДОК!!!!
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Эй, ну может хватит уже об этом????Какая разница, что там ему там вякала эта шавка????Пройдёт ещё годик, и о нём уже никто не вспомнит....А Зизу навечно останется в сердцах миллионов... Потому что он действительно лучший....Во всех отношениях..
Алекс Гуру (3635) 17 лет назад
Маттерацы сказал ему что его мама терористка и он сам такой же.