Любовь помогает забыть про ВРЕМЯ, А время помогает забыть про ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
любовь помогает забыть время, но вот время не помогает забыть любовь, её невозможно забыть НИКОГДА!!!
Остальные ответы
Максим М Знаток (426) 17 лет назад
самый лутьший доктор это время ,он или лечит или убивает
Меня взломали Профи (550) 17 лет назад
да...классная фраза спасибо....
Наталья Кирган Знаток (435) 17 лет назад
Где то я уже это читала пару дней назад ты уже или не ты задавала этот вопрос
Утёнок в Париже Мастер (1139) 17 лет назад
Самый лучший ответ у Самой Лучшей!
Anna Ученик (142) 17 лет назад
Любовь помогает забыть про время, это да, но вот, что время про любовь...здесь можно поспорить!