какой вы задатите вопрос девушке, чтобы обратить на себя внимание?

Пользователь удален Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
а ккакие у них могут быть вопросы? кроме свободны ли вы вечером?
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150128) 17 лет назад
вашей матери нужен зять алкоголик?
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
... Кажется вы сели в жвачку....=))
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
простите пожалуйста, не ваши ли это 100 баксов упали? )))
а серьезно, какой у вас номер телефона или e-mail
Patron Мастер (1308) 17 лет назад
эээ... Я даже не знаю все мои девушки познакомились со мной сами из за того что я слушаю Rammstein!
Mike Filatov Ученик (209) 17 лет назад
Девушка научите есть арбуз ато я корку съедаю, а дальше не хочется.
Старфаер Бробель Мастер (2448) 17 лет назад
Эй, морковка, не подскажешь, где тут у вас полное лунное затмение показывают, а то я не местный