Слушай! Ты вольным считал сам себя, Только во всём походил на раба. Ты боялся подумать не так, Ты боялся ответить не так
Слушай! Ты вольным считал сам себя,
Только во всём походил на раба.
Ты боялся подумать не так,
Ты боялся ответить не так.
Ты раб страха. ( Маргарита Пушкина)
Ивените вопрос не дополнил, Просто это очень похоже на меня я действительно считаю себя рабом страха, но блин что делать тогда я нехочу быть таким! Просто не хочу! А вы считаете себя рабами страха? Страх полезная вещь но не везде
Ария форевер-)) а вопроса как такого и нету!
Страх охраняет нас от опасностей. Нужно только уточнить для него самого что следует считать опасностью, а что -нет.
попса мас дай, АРИЯ форева!! ! )))
что вы сделали с вашей мечтой?
Позравляю! Вы открыли для себя группу, которой уже более четверти века! И Маргарита ой как много хорошего для Кипелова написала, да и не только для него