Слушай! Ты вольным считал сам себя, Только во всём походил на раба. Ты боялся подумать не так, Ты боялся ответить не так

Слушай! Ты вольным считал сам себя,
Только во всём походил на раба.
Ты боялся подумать не так,
Ты боялся ответить не так.
Ты раб страха. ( Маргарита Пушкина)

Дополнен

Ивените вопрос не дополнил, Просто это очень похоже на меня я действительно считаю себя рабом страха, но блин что делать тогда я нехочу быть таким! Просто не хочу! А вы считаете себя рабами страха? Страх полезная вещь но не везде

Дополнен

Ария форевер-)) а вопроса как такого и нету!

Страх охраняет нас от опасностей. Нужно только уточнить для него самого что следует считать опасностью, а что -нет.

Источник: Раскачаем этот мир! :)

попса мас дай, АРИЯ форева!! ! )))

что вы сделали с вашей мечтой?

Источник: рада, что нашла того, кто "Арию" тоже любит))))))))))))))))) ) но вопрос в чем?

Позравляю! Вы открыли для себя группу, которой уже более четверти века! И Маргарита ой как много хорошего для Кипелова написала, да и не только для него