Почему парням нравятся скромные девушки?!..

Принцесса Знаток (271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
все вопросы обобщаете, потому что вам нормальные не попадались
Остальные ответы
Karat7 Мыслитель (9537) 17 лет назад
Кто сказал? Мне больше по душе отрывные
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Потому что они ставят нас в идеал, а мы это любим...
ANDREY ERIN Профи (917) 17 лет назад
если не такая-то не поймешь..но в принципе такие девушки не шастают по барам,сидят дома,растят детей,ВОБЩем мечта мужчин
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
кто тебе наврал?!)))
Неизвестно Неизвестно Профи (939) 17 лет назад
Потомушто мужчине нужно добиваться чтоб в своих глазах выглядеть лучше, а когда тебе подают все на блюдце с каёмочкой эт совсем не то...
Дарья Мастер (1132) 17 лет назад
хоть я не парень...но отвечу....нельзя угодить всем,кому-то нравятся,кому-то нет...просто будь собой....
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
Запомни! Скромность никого не украшает! Украшает уверенность в себе. А если он боится находиться рядом с такой девушкой, то зачем такой закомплексованный нужен?
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
1. не всегда и не всем 2. надо совмещать скромность и какую-то харизму, бескомплекность ( непрвельно написала вроде). И тогда всё будет ок...Я сначало до ужаса скромна в основном. а потом совершенно наоборот...
Путешественник Мастер (1496) 17 лет назад
Всем нравятся разные, но чаще не скромницы...