Хочу прекратить отношения с подругой. Она делает вид, что не понимает. Как поделикатнее объяснить?

Мария Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Человек за два года очень изменился. Она не стала плохой, мы просто не понимаем друг друга. Мне тяжело с ней.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
знакомая ситуация. Просто очень обидь её, задень за живое, раз не понимает намёков.
Остальные ответы
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Скажи ей так: Иди ты на уй!
xapi_AN Мастер (1912) 17 лет назад
обидеть ее посильнее и дело с концом
Tatyana Мастер (1962) 17 лет назад
я вот поругалась с ней и всё! но хочу позвать на д. р. т. к. долго дружили!
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
mX наредкость прав, пинка под ...и слова mX впридачу
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
если хочешь прекратить что тогда деликатничать
Мэри Поппинс Знаток (435) 17 лет назад
если она подруга, то зачем же так... делает вид што не понимает, но это не значит што не понимает, просто дорожит тобой, не делай скорополительных решений. дай ей шанс... ну а уж если никак то просто пропади, не отвечай на звонки и т. д.
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 17 лет назад
Заставь ее завидовать тебе.