У меня ноутбук Toshiba Satellite L500-12P

SHyrik Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
У меня ноутбук Toshiba Satellite L500-12P.
Везде пишется, на сайтах и в системе, что в нем 256 Мб видео памяти. Но на сайтах пишут что в нем до 1759 Мб выделяется из оперативной. Её можно как-то самому увеличить
Голосование за лучший ответ
Это не я) Мудрец (19554) 12 лет назад
А зачем? От этого производительность не увеличится, так что забей на память!!!
gagak gagag Знаток (454) 12 лет назад
Невздумай, приходил ко мне в магазин один парень который попытался увеличить и у него он накрылся, я долго разбирался, но потом поняд что бестолку запоритсь яматеринская плата и ядро