Понял, что девушка с которой жил, влюбилась, ушел первый. Вышла замуж и мстит звонками. Это для вас норма?

kosh_177rus Мудрец (16358), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Да ушёл мирно. Просил не звонить. У неё муж, ребенок давно. А звонит 2 года уже.. Да и я давно не один.
Лучший ответ
Ankipova Elena Мастер (1827) 18 лет назад
Стандарт наверно типа ГОСТа... :)
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) 18 лет назад
это скорее уникальный случай настоящей дуры
Мэри Поппинс Знаток (435) 18 лет назад
мда... дура... просто дура..
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 18 лет назад
по моему это бред. что то она на тебя обиделась за что-то.
вадим николаевич Ученик (140) 18 лет назад
для вас это для кого? :-) для меня лично нет
zos'ka Профи (659) 18 лет назад
у нее крыша едет.. . нйди себе девушку и забудь про эту идиотку....
Пользователь удален Профи (882) 18 лет назад
неприятное это чувство,когда тебя бросают=)) вот и ее это дело раздраконило=)0 отсюда и звонки=)) было бы наоборот,она бы про тебя и не вспомнила=))
no name no family Гений (84203) 18 лет назад
поприставай к ее мужу
Айвенго Мастер (1747) 18 лет назад
У меня тоже ужла, но продолжает звонить как не вчем не бывало. Удивляет своей простотой!
Пользователь удален Знаток (276) 18 лет назад
Как бывший врач могу сказать - либо не договариваешь что-то, либо у нее расстройство психики...
... ну и угораздило же тебя :((