папки слилсь, как разсоеденить ? Виндовс 7

роман дегтярёв Знаток (273), на голосовании 12 лет назад
oszone.net/thread-168198.html

тоже захтел побалыватся в пиратскую игрушку в результате сдела глупость переместил попку -Документы на рабочий стол ) теперь в моей сисемной папку две папки- мои документы ( одна как бы та что должна быть а вторая Рабочий стол) проблема в том как их разсоеденить ломаю голову уже не первый день ( восстановление системы ничего не решило )
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113343) 12 лет назад
Сейчас уже врядли что-то сделаешь. Если бы это произошло только что, то последнее действие можно было отменить комбинацией клавиш ctrl+z
ЗаЧеМ мНе НиК Гуру (4693) 12 лет назад
это вирус это нихуя не комп