можно ли убрать звук щелчка компьютерной мыши? какой сегмент нужно удалить, чтобы мышка перестала щелкать?

Юран Бондаренко Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Серебряков Мастер (1721) 12 лет назад
Естественно звук щелчка убрать нельзя. По крайней мере чтоб мышь потом работала. А вот купить мышь другой модели можно. У некоторых щелчок очень мягкий . почти не слышен.
Остальные ответы
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Удаляем сегмент под названием "мышь целиком". Берем деньги и идем в магазин.
Выбираем тихую. Задача решена.