Переустановил XP и видео не идёт :( Что делать ?

Kwinto Гуру (3643), закрыт 17 лет назад
Переустановил XP поставил кодек K-lite но всёравно wmv - инверсионный след :( Что делать ?

на некоторых видео файлах WMV наблюдается инверсионное видео т. е. в цветах радуги :(

Что делать? как от этого избавится ...а некоторые файлы нормально проигрываются
Дополнен 18 лет назад
У МЕНЯ самые последнии КОДЕКИ klcodec277f
Дополнен 18 лет назад
видюха Radeon 1600 ...куда уж круче .. в игры не играю
portal Профи (780) 18 лет назад
фи, какая у тебя XP!
_ Профи (579) 18 лет назад
Значит поставь другую версию кодеков.
Скорее всег опоможет! ;)
Никита Сокольников Гуру (2853) 18 лет назад
Кодеки установи!!! K-lite codek pak!!!
Вячеслав Саморуков Ученик (194) 18 лет назад
установи родные дрова для видюхи.
OPEX Просветленный (21830) 18 лет назад
загрузи драйвера монитора, и кодеки на мультимедиа
Копатыч Профи (932) 18 лет назад
Установить драйверы и посмотреть, не слабоват ли компьютер для видео?
Drag on Мыслитель (6562) 18 лет назад
Я думаю дело все таки в кодэке,попробуй поставить последню версию К-лайт(если она не последняя)Или уставнови другой проигрыватель
R. Agro Мыслитель (7039) 18 лет назад
WMV без кодеков идти должен
. Ученик (159) 18 лет назад
Переустанови кодеки
DesignerMix Гуру (2962) 18 лет назад
Проверь конфигурацию оборудования и если там всё в порядке поставь себе VLC плеер.
Водонос Просветленный (29176) 18 лет назад
У меня K-Lite всё идёт, так что меняй видюху!
Юрий Spice Мастер (1689) 18 лет назад
Кодеки установи. Классные - klcodec277b. Не найдешь в нете, могу выслать свои.
Skiv Гуру (3250) 18 лет назад
Такие проблемы часто возникают при неправильной последовательности установки драйверов. Правильным является сначала установка драйверов для мат. платы и потом уже к видео.
Попробуйте просто поставить новый видео драйвер.