Чем украинки так сексуальны?

Авдий Крамской Мыслитель (7131), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Евгений Заложный Мудрец (13170) 18 лет назад
A ti poed' v Kiev i posmotri sama na nih! Eto nelzaya obyasnit! Ya etim letom bil v Kieve s moei lyubimoi devushkoi, i ee prihodilos ne legko - ya ne propuskal ni odnoi yubki.
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 18 лет назад
да ничем...попки сиськи письки такие же как у всех
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9477) 18 лет назад
а им больше то и нечего делать..как сексом и своей сексуальностью зарабатывать. ..на Украине вообще жопа жить..не работы..не денег..не мужиков нормальных..вот они все и Россию прут..а деньги зарабатывают по превычке...телом
Ант Мастер (1702) 18 лет назад
всё, что сказано выше и глаза на выкате, особенно когда трахаются
trak.TOR Просветленный (25472) 18 лет назад
Что-то конкретное есть вних
Заводной Апельсин Мыслитель (6316) 18 лет назад
Мне больше азиатки нравятся...
Машенька Мастер (1663) 18 лет назад
те, что из ВИАры-красивые, а остальные просто сговорчивые и безотказные :)
Источник: жизнь
Ленa Ученик (124) 18 лет назад
Кореянкам и россиянкам НЕ ПОНЯТЬ!!!
МУЖИК Мастер (1853) 18 лет назад
пампушками и борщами!
Мария Гуру (4066) 18 лет назад
А что, не нравиться? Пухленькие, смазливенькие, хохотушки и говорок такой простецкий! Чем не секс символ?
Людмила Легка Мыслитель (6621) 18 лет назад
словьянские девушки всем сексуальны, а остальные на любителя....
adeem shaya Мыслитель (8929) 18 лет назад
ia ekh ne naveju adne shliukhe ...
ia ezvenaius asle ia vas mojet kakta unezel
nu ukraienke ane esportele rebutauiu vsam ruskam vavsiom mere svaio bovedaniam ...
Источник: (((Dark Heart)))
sasha krav4enko Гуру (4784) 18 лет назад

так исторически сложилось
Pain Master Ученик (222) 18 лет назад
Такое ошюшение што тута они нацысты собрались.
все што выше написано полный бред : все славянки почти одинаковые
terraviva Гуру (4159) 18 лет назад
Сразу видно, что Анфиса Чехова спец по панели :)))) Ну кто как не опытная мадам знает все прихоти клиентов. :))) Кацапка патлата, ще й бляндинка небось. Все одинаковые, и каждому свое нужно вот и выбирают, кто к сердцу ближе и в постели колодой не валяется :))))) Вот такие мы украинки и есть.