Наука

Как постави на телефон музыку место гудков???

Зависит от оператора... как у нево там, мелоринг или диджингл) )

Пробиваеш как заказать ы вибираеш мелодию, переключая 1, 2....стоимость тоже у своего оператора пробей..)) ) Только вибери чтото спокойное, а то убивает слушать тяжолый рок долгое время) ) Лично мне приятно слушать музыку вместо гудков...

Прежде чем ставить что-то вместо гудков, следует подумать о том, понравится ли это тому кто кто звонит.
Практика подсказывает, что гудки это самый оптимальный вариант.

лучше не делайте этого! ! это доведёт всех кто вам звонит до белого коления! проверено!

да там рекламы по телику типо гудок и всякое такое там бесплатно я сам делал