Стоит ли продолжать?

Трафка *** Мастер (1827), закрыт 17 лет назад
Если от секса с мужчиной просто "прет ",а больше ничего от него и с ним не хочется.Получается дисбаланс какой-то.Стоит ли продолжать в том же духе,или послать все к черту,пока не затошнило?
Лучший ответ
Violence Мыслитель (6005) 17 лет назад
послать все к черту, затошнит намного быстрее, чем ты думаешь.
даже противно смотреть на него будет, тебе будет противен его голос, походка...бррр
Источник: 9 месяцев мозго*бства и безумного секса
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Пока непопался 2 в 1, то стоит
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Да!!! Трахаться пока прёт!!!
СанчеЗ Профи (620) 17 лет назад
ничего не могу сказать....
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
как затошнит тогда и пошлешь...
Соцветие клевера Мастер (1041) 17 лет назад
Никогда ничего не разрушай, если не знаешь что построишь на этом месте....
Каринка Мастер (1885) 17 лет назад
солдиарна с пред.ответом
Михаил Кузьмин Мастер (1974) 17 лет назад
Трах-трах тоже хорошо, найдешь лучше, и разойдешься
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Лучше мне пиши со мной все попрет как ты говоришь
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
с чего ты обламываешся, не пойму?
найди второго, пусть тебе письма пишет
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
сведи ваши отношения до минимума....=>секса...=)
Калянчик Знаток (314) 17 лет назад
Секс это не главное в отношениях это мое мнение а дальше думай сама
Тимур Знаток (330) 17 лет назад
чета все ответы какие-то невразумительные.

Ноги надо искать, и откуда они растут. Если тебе сейчас (не прям щас, а в наст. период ) просто ничего не надо (там, театров, разговоров за чашкой чая после того же секса и etc), то зачем бить тревогу, и забивать голову фигней - хорошо и ладно.
Другое дело, если тебе хочется проснуться, а рядом человек, с которым, например поговорить можно. Или он делает что-то такое, что тебе нравится (или даже лучше - башню сносит), но ты этого не ожидала. Круто? Причем второй вариант тоже вроде никакой ответственности не предполагает - вам просто хорошо. Но есть изюм! Такое сложно найти (сказал я и, в подтверждение почесывая недельную щетину, посмотрел в зеркало... мда), но результат стоит того.
Restless_soul Мастер (1054) 17 лет назад
Конечно стоит продолжать ..ты пока еще в лифчике:)