Это Ваше мнение?

когда Вы хотите помочь советом, то стараетесь отвечать что думаете или что бы спрашивающий был удовлетворен?
я отвечаю что думаю

Хороший совет как хорошо подогнанная перчатка: он подходит для данного случая и не подходит ко всем остальным.

....и правильно Делаешь !..себе не стоит изменять ! другому...можно !

Если ты хочешь ПОМОЧЬ, то надо бы УДОВЛЕТВОРИТЬ ответом. Если нехочешь помочь, то пиши что думаешь. Но как можно дать совет, котрый поможет, если ты так не думаешь - вообще не представляю.

Приматы размышляют только в одном случае... ГДЕ ДОСТАТЬ БАНАН ?
А всё остальное... что на язык навернётся...)))

Источник: " Мысли с дерева."

вот именно за это-- я тебе очень благодарна:)))