Как можно забыть парня,которого любишь?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Мы расстались почти 5 месяцев назад,он меня бросил,изменил и к тому же лгал мне всё время. но забыть я его не могу!У меня есть уже другой молодой человек,но я каждый день думаю о бывшим парне!Что мне делать??Как его забыть??Как выбросить из сердца??Ведь я его любила и люблю!!!!
galka Мастер (1194) 18 лет назад
да забей ты на него
Елена Л. Профи (785) 18 лет назад
попробуй вернуть если нужен.не получится-смирись.
Кира Голубева Мастер (2205) 18 лет назад
Никак,если действительно любишь,будешь всю жизнь помнить.,смирись с этим(трудно,но придется).Вот такая штука - ЛЮБОВЬ!!!
ksusha ivanova Профи (711) 18 лет назад
такая же прблема.не чего не помогает.
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
Тех кого любишь никогда не забываешь...
DM Мыслитель (6063) 18 лет назад
Время - целитель наших душ
Prischepka77 Мастер (1108) 18 лет назад
прошло ещё мало времени..уйди с головой в учёбу - работу - спорт...твой другой молодой человек тебе не поможет, отпусти его...он не виноват, что ты новыми отношениями пытаешься зачеркнуть старые, но если ты действительно любила, то так скоро рана не заживет...время и работа лучшие доктора...держись!
EE Ученик (239) 18 лет назад
лучшее средство это новая встреча новое общение да такое чтобы о прошлом и не вспоминать
Diackoff Гуру (2590) 18 лет назад
Держись изо всех сил, подумай лучше о новых отношениях.