Как Вы считаете в Вас нуждается общество?!

Пока мой телефон звонит, пока на работе мне платят зарплату, а мне есть о ком заботится я буду уверин что я хоть кому то нужен... а значит имеет смысл жить...

Я в нем нуждаюсь и этого достаточно. Именно этого общество от меня и ждет, т.е. все таки, значит, нуждается?)

Я - это шок для общества. Я создаю конфликты и сбои системы.
Если общество нормальное и хочет развиваться, то я ему ОХ КАК необходима!!!

в каждом из нас, однозначно! а без Грека и его прикольныз вопросов - ответы остануться вне его общества

Источник: чесслово

дааа вопрос очень отпадный!!!! как кто может сказать нуждаются в нем или нет с уверенностью?? ?

ну бывают монеты в жизни када те кажется что без тебя никак тут, а бывает кажется - да зачем я тут нужен, тут и так справляются... .