Налоговый консультант

Путешественник Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Заканчиваю экономический факультет, налоговый консультант -такая специализация. Возможно ли сразу после учебы устроится на работу!
И поделитесь опытом, если есть специалисты в этой области.
SERG Мастер (1182) 17 лет назад
В налоговую берут без проблем, а потом когда будет опыт, можно дальше идти
Андрей Кабилов Гуру (3842) 17 лет назад
Объявление в газету (можно в несколько). Работай не на кого-то, а на свою семью, как ты её понимаешь. Начинать лучше сейчас, чтобы постепенно наращивать клиентскую базу. А получив необходимый опыт, ты поймёшь, что и как дальше делать.

Удачи, Танюшка Прекрасная!

Чмок.
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Какой опыт???! Сразу пришей себе пару больших карманов! Опыт сам туда попадёт!