Хочу расстаться со своим любимым

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
но он верит, что все можно вернуть обратно, но назад дороги нет, все уже решено,,,
напишите ему плиз несколько слов, что для него лучше?
Его зовут сережа
Лучший ответ
ОТАН Гуру (2558) 17 лет назад
Сережа!
Есть фильм "У озера"...
быть может ты его не смотрел ..
там есть сцена на мосту...
когда ЛЮБИМОГО (УЮ)
обсуждают ...
в нашем случае - в сети...
с такими людьми нужно расставаться...
будет больно.. .
мне уже 5 лет..больно..
но у тебя это месяц-два, ибо нет детей...
не думаю что я ошибся ...
:-)
Остальные ответы
gpan Мастер (1043) 17 лет назад
ха....всё за вас сделать!?
а сами как!?
Илья Дорфман Профи (534) 17 лет назад
Зачем с ним расставаться, если он твой Любимый?
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Наконец то собралась!
Молодец!
Я тебе об этом давно долдоню!
Давай расставайся, я тебя жду (твой тайный вздыхатель)
Андрей Мыслитель (6477) 17 лет назад
мда - любимый ,растаться , моя голова, да еще травмированная такого не переваривает :)
сделайте проще попрощайтесь с испытательным сроком - и попробуйте так пожить месяцок , а потом уже делайте окончательные выводы, но если вы зашли в тупик или пропали чувства хоть с одной стороны и это хорошо обдуманное решение и вы уверены ,что этот месяц без общения ничего не изменит, то тогда действительно лучше растаться. Если у тебя кончались чувства , то Сережа ,должен понимать , что как он не крутись ничего не изменит,только унизится и станет еще менее интересным тебе...в таком случае лучше ему это понять и принять потому что альтернативный способ того растования , что ты хочешь провернуть это с криками воплями и взаимными обидами , чего как я понял ты хочешь избежать...
А Сережа коли хочет - пусть пишет , может посоветую ему чего-нибудь дельное ;-)
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Грустная тема....

Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдет.

Никто не поможет - ничьи слова и опыт твоему Сереже не помогут. Должен пережить сам... Со временем поймет, что жизнь продолжается
PS первый раз вижу девушку, которая инициируя расставаниезаботится о моральном состоянии бывшего возлюблннеого. Умница, жаль что не все понимают такие вещи)
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
если решено - то в путь
если ваза разбивается, то ее не склеить
всяко дело бывает... .
жизнь на этом не останавливается
может только наоборот начинается