Как избавится от алкоголизма?

Fedbass Мыслитель (5282), закрыт 17 лет назад
Я вообщем то, на мой взгляд и не сильно пью. Просто после работы тянет немного расслабиться, грамм 100-150 виски или коньяка, но жена считает, что я спиваюсь. А как Вы думаете?
Лучший ответ
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Алкоголь чрезвычайно полезен мужчинам. Особенно, когда пьет женщина!
Остальные ответы
gpan Мастер (1043) 17 лет назад
да это нормаольно....
вот по пузырю водки, а сверху ещё травы... Я бы усмотрел что-то ненормальное, а так...
- Мастер (2464) 17 лет назад
Лучше водки --хуже нет
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
наливай!!!!-спиваться будем вместе....:)
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Я тоже так считаю. Нужна сила воли. Если есть, то справишься. Меня курить учили уже после универа. В какой -то момент я себя остановила. У меня и муж не курит.
А у тебя работа каждый день и, значит, каждый день 100-150 г.виски или коньяка. Многовато, но потом дозы будут расти. ЗАДУМАЙСЯ. Это серьёзно. Самая распространённая ошибка, пьяница её всегда говорит " Да я хоть сейчас могу бросить" Но это только слова. ПРОЦЕСС ПОШЁЛ.