Как же так хочю бесбашеного секса не кто не дает ЖАДИНЫ!

Яришка Гуру (3426), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вот и бюсь головой обо свальт кто бы дал! а
Дополнен 17 лет назад
Я замужем!
Дополнен 17 лет назад
Не пристойные предложение не предлогать а просто прочитав улыбнитесь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Владимирович Соколов Мастер (1211) 17 лет назад
найди любимого человека,самый безбашенный секс с любимым человеком со взаимными чувствами!!
доказано,спроси у кого хочеш
не изменяй мужу это грех и плохо
тебе муж даст!
Источник: спец
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Самый бесшабашный секс - на курорте!!! Проверено.
gpan Мастер (1043) 17 лет назад
ну так и нечего просить....хотя это и не проблема...
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Тебе не стыдно ? я был лучшего мнения о тебе, судя по твоим ответам...
Андрей Мыслитель (6477) 17 лет назад
расталкай мужа и спроси - может у него где завалялся :)
Пользователь удален Профи (961) 17 лет назад
приезжай ко мне....
будет сеКс какой захочешь....
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
"Я замужем!" и жалеешь об этом.. Ты в замужестве не то искала, видимо. Сочувствую(
Кристина Мудрец (17280) 17 лет назад
Значит ни так просишь
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Если ты замужем, то его может обеспечить тебе твой муж, когда станет тебя очень зверски ревновать!
Caveman Знаток (484) 17 лет назад
А ты так и скажи своему мужу.может он тоже хочет чего-нибудь необычного,но боится предложить? ;))
Илья Корнев Ученик (234) 17 лет назад
Слабачка.. . непристойно не предлагать.. . белое не носить.. . =)) если муж не даёт бесбашенного секса, то.... надо просто с ним поговорить на эту тему....
izoslav Профи (664) 17 лет назад
В подвале без башни.
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Я тебе очень легко помогу с этим - пиши мне в агент)))
Любовь Профи (714) 17 лет назад
а как насчет того, что бы переодеться в форму медсестры. И подождать мужа. Он заходит ты не много поигай с ним, далее стриптиз. Ты снимаешь форму, а там черные чулки и красное нижнее белье. Я думаю твой муж тебе такой секс покажет. Что ого-го-го