что делать если парень хочет меня бросить а я знаю об этом раньше чем он сказал

Хичёнок Знаток (311), закрыт 17 лет назад
и самое главное я его люблю
_Rincha_ Мастер (1168) 17 лет назад
действительно, я согласен с Сергеем.
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
пересиль себя и брось его сама , потом не так ужасно будет выслушивать всякую чушь...
Ramiro'ZZ Оракул (78834) 17 лет назад
Скажи ему первая что ты его бросаешь...
и может тогда у него рубильник переключиться в голове, и он снова захочет быть с тобой
Александра Ковинова Знаток (439) 17 лет назад
Пошли его подальше раньше, чем он тебя пошлет, будет гораздо легче
Кристина Корчагина Профи (975) 17 лет назад
Расставайся с ним первая!раз расставание неизбежно.выйди из этой ситуации красиво=)