NVIDIA GeForce 9500 GT (512 Мб) Дайте ссылку на дрова плиз))
поверь мне, производители заботятся о покупателях и всегда на сайте любого более менее известного производителя компьютерного железа есть дрова к нему, даже к старому.
Например решение!
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
Я думаю это то что надо http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru