А почему не изобретают лекарство от любви, если действительно испытываешь боль?

Где-то в солнечном сплетении боль ощущается. Хотя бы обезболивающее должно же быть?

ДУША ТВОЯ БОЛИТ....это , к сожалению, и значит жить..чувствовать и сочувствовать, любить и страдать.
а ведь многие даже не знакомы с этим чувством. их стоит только пожалеть...

в какойто степени это путь к само совершенствованию !!!

не испытав боли неиспытаеш и радости

Тогда человечество вымрет...

ано есть оторвись маленько зделай то что тебе хотелось давно и не думай об этом на время боль уталяет