А такое бывает?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Почему бы и нет, у нас кот с удовольствием плавает, правда без палки:)
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
ещё как! у нас в деревне все кошки плавать умеют, и не просто умеют, а ещё и рыбу ловят!))
Zeus Мастер (1525) 17 лет назад
На данный момент это-фотошоп.Но с животными разное бывает.Они могут такое утворить.
Юлия Иванова Гуру (3108) 17 лет назад
Почему бы и нет? У меня подруга своего кота учила (и небезуспешно) командам "фас!", "сидеть!", "рядом". Говорила, что отправит кота служить на границу вместе с младшим братом. Кот сбежал раньше, чем брату пришел срок служить.
*LynX* Мудрец (10402) 17 лет назад
Моя кошка тоже плавает и вообще воду любит
Lesechka Профи (817) 17 лет назад
Вроде бы не должно быть.А киска миленькая!!!)))
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
а чо за колеса в левом нижнем углу? к слову говоря, под колесами и не такое бывает...
APOFIS APOFIS Профи (564) 17 лет назад
Чего в жизни только не бывает....)))а хапнешь тарэна и не такое увидишь)))