неужели?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
неужели девушки чувствуют внутреннее настроение мальчиков ? и что их это пугает? а какое им должно нравиться настроение мальчиков и их поведение?
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
пиши на почту кину ссылку на позитивный креатив,
там как раз ответ на твой вопрос,
меня при прочтении аж до мурашек проняло
кстати касательно твоего предыдущего вопроса поверь мне что ищут обеспеченных не все,
есть люди которым гораздо важнее найти свою половинку и с половинкой уже ставить совместные цели, вместе их добиваться.
Я уверена что в паре с любимым и понимающим человеком ты добьешся гораздо большего, чем мажор со стратовым капиталлом и кучей охотниц за этим самым капиталлом.
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
неужели? все качели погарели и сломались карусели?
да в уме ли вы газели? все качели уцелели,
но не слушали газели а по прежнему галдели: неужели?
что за глупые газели? вы бы лучше не галдели, поскакали бы и сели на качели-карусели