Любовь это бред. пидумали и верите. Зачем?

сашок Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
для кого как, если ты считаешь, что это бредто лично для меня ты ошибаешься, но это твое мнение, право верить или нет в любовь!
поэтому и не суди тех кто в нее верит1
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
ох, не говори... такой бред....
и когда уже мы с ней встретимся....так уже долго я без неё....
Пользователь удален Мудрец (10555) 17 лет назад
Верят в неё ещё те,кто не обжигался ни разу,а таких очень мало.Так что ты прав.
Ирина Гончарова Профи (674) 17 лет назад
любовь-это состояние души, душу возможно тоже придумали..ведь ее ни кто не видел! а ты попробуй забыть и выбросить ее из бренного тела!? получится- пиши....вот только тогда мне придется общаться с первым в мире говорящим растением....любовь была, есть, и будет....
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
любовь не главное, для меня важнее уважение и привязанность
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
Я не верю в любовь уже!!!!Обжигалась не раз не два.
Ангелочек Профи (631) 17 лет назад
любовь это нетолько чувство!!!Я считаю,это стиль жизни!!!Если ты не глупое черствое животное значит в твоей жизни имеет место быть ЛЮБОВЬ!!!К родителям,любимому человечеку,деятельности,миру,не знаю,своему домашнему животному!!!СИМПАТИЯ-зародыш любви!!!А ее испытывал ЛЮБОЙ из нас!ЛЮБВИ вам желаю ОГРОМНОЙ и ВСЕОХВАТЫВАЮЩЕЙ!!!