Парни! Для вас что то значит когда девушка подходит первая???

EmmA Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
это значит что в жизни ещё есть смысл и не всё потеряно это значит что ...это ВСЁ значит и даже больше!
боксер боксер Профи (904) 17 лет назад
просто парень ждентельмен...то он дает всегда сделать первый шаг девушке))))
солнышко тока чьё?.. Мастер (1160) 17 лет назад
знак внимания с её стороны....кстати очень это приятно=)
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
если честно, то ничё!
а если понравилась ТО ВСЁ!!!!
Александр Александрович Знаток (378) 17 лет назад
это значит что скоро запахнит сексом!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6933) 17 лет назад
ты молодец что подошла....если ты ему понравилась, то он обязательно откликнется... подходи к нему еще
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ну если красивая....то сразу мысль....все пипец сейчас охомутает
Юрий Малышев Мастер (2191) 17 лет назад
Меньше проблем, если не гей, конечно!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Это значит, что я, наверное, чем-то заинтересовал ее.. Это очень приятно! Подходите к нам первыми чаще!
юрий новиков Мыслитель (8633) 17 лет назад
если девушка первая подошла-значит быть крепкой любви.
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
первая мысль-ей что-то нужно
вторая- а она ничего(если симпатичная)
третья- ну и Бог с ней ,для такой королевы,хоть звезду с неба
четвертая-интересно,а кто из нас пойдет наливать кофе,мне чего-то вставать уже не хочется :-)))))))

а если серьезно,то все нормально,ведь это отношения двух людей и ничего особенного в этом нет,просто подумай,вот если бы он подожел первым,то тыв бы просто начала играть и может быть его потеряла
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Это значит,что девушка не придерживается стериотипов!!!!
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Конечно значит! Очень много значит!!!