Нужна помощь подруге!!!

YO Мастер (1846), закрыт 17 лет назад
У моей подруги есть муж и ребёнок, тут она встретила друга с которым раньше очень хорошо дружили.... потом 3 года не видились, и вот встретились и начали общаться, он ей очень нравится (НЕТ, НЕТ ХОДИТ К НЕМУ В ГОСТИ, ПОСТОЯННО переписываются смс-ками, созваниваются) . Муж очень строгий, а с тем парнем очень легко и просто!
Что сделать, чтобы они прекратили общение? не звонить и не писать у неё не получается.... как быть?
Лучший ответ
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
дело табак, все хреново может закончится, если ты не остановиш ее, хотя лучши уйди в сторону, тебя она все равно не послушает
Остальные ответы
2121 Мастер (1547) 17 лет назад
никак... пусть общаются
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
просто делайте все так, чтобы он не знал
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
если любит мужа, то запросто должна прекратить общаться с тем парнем
SCRAT Мастер (1744) 17 лет назад
а нафига его прекращать? из-за мужа что ли? он ей кто-хозяин? пусть забьет на мужа и живет в свое удовольствие, тем более что он ей просто друг
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Есть два решения. всё зависит от того кого Она любит если всё таки друга, то лучше уйти при этом должна понять что может потерять ребёнка. А если мужа то просто отшить старого приятеля раз и на всегда, сказать мужу что пристаёт муж решит проблему.