Стоит встречаться с пацаном, если тебе нравится другой??

EmmA Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
и вообще как сделать так что бы никто не знал, что он не один =)
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
несмотря на выгоду, пожалей пацана = не будь сукой
солнышко тока чьё?.. Мастер (1160) 17 лет назад
нет!! ! ты лишь причинишь ему боль!!!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Все равно правда вылезет. Смысл быть с тем кто не нужен?
Антон Профи (736) 17 лет назад
Конечно стоит, везде надо искать выгоду)
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Лучше не стоит. А ты что не женщина? Придумай сама - ведь женщины умеют это хорошо скрывать. Главное не проколоться. :))) Удачи.
2121 Мастер (1547) 17 лет назад
ты вроде не на базаре
Пользователь удален Мыслитель (6933) 17 лет назад
епрст!!!! ты ему просто сердце разобьешь когда бросишь, а бросишь стопудово, по скольку другой нравится.... Так что если хож быть СУКОЙ, то встречайся
Aziat Профи (848) 17 лет назад
шыло в мешке не утаишь
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
А зачем тебе вообще встречаться с тем, кто тебе не нравится? От этих встречь ни тебе, ни ему ничего хорошего.
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Нет, ничего хорошего из этого не выйдет: ты будешь думать о другом и причинять боль первому. Тебя будет от него тошнить, потому что все в нем будет не так, как в том, кто тебе нравится!
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
а смысл? я бы не стала
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
А зачем найди другово!Меня например!
боксер боксер Профи (904) 17 лет назад
не стоит тебе с ним встречатся))) и лучше это не держать в тайне от него что ты любишь не его а другого... потому что ему будет потом очень обидно)))просто напрямую ему это скажи и все....
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
Не стоит, зачем встречаться с кем-то если он тебе не нравиться? Лучше делай то, что хочеться и не оглядывайся на мнение окружающих
Лесика Знаток (428) 17 лет назад
а зачем? чтобы просто проводить с ним время?
таким шагом ты сделаешь больно этому парню, откажи лучше сейчас, пока он не успел к тебе привыкнуть