Кто знает как преобразовать сплайны/полилинии в линии-дуги в Autocad ?
Их нужно взорвать, команда Эксплоид, в старых автокадах в виде динамита, в новых в виде разчлененного куба.
Вот ток на счет сплайнов не уверен! ? Возможно прийдется применить команду бондари, она обволит полилинией любую замкнутую область, в итоге вы можете получить полилинию повторяющую очертания сплайна, полилинию можно взорвать и она распадется на дуги и отрезки.