Работа и ее правила
+2Как устроиться на работу в крупную компанию на большую зарплату и чтоб начальником?
Каждый день внушать себе вслух , что ты больной начальник в крупной фирме.
Итого 2 варианта : - ты сам в это веришь и попадаешь в психушку, но ведь считаешь себя таковым.
- в это поверит какой нить высший разум и ты станештьначальником сам собой.
начальником среднего звена можно, а вот генеральным врядли))
а разве у вас нет папы
открыть собственную крупную компанию и руководить себе сколько влезет
открой свою фирму и стань начальником! ))