Как устроиться на работу в крупную компанию на большую зарплату и чтоб начальником?

m 1628 Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
И чтобы еще ничего не делать? Никак.
Артур Слобожанин Профи (588) 17 лет назад
Купить эту крупную компанию, начислить себе большую зарплату ну и ты начальник!
Янoчка Мастер (1145) 17 лет назад
Это можно сделать, если до этого ты был большим начальником к какой-либо другой компании
Саня Сафронова Мастер (1269) 17 лет назад
Лечь спать и тебе обязательно это приснится..
))) Мастер (1212) 17 лет назад
открой свою фирму и стань начальником! ))
Надюша Мастер (1468) 17 лет назад
открыть собственную крупную компанию и руководить себе сколько влезет
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
а разве у вас нет папы
Пользователь удален Мудрец (16537) 17 лет назад
Убить нынешнего начальника, понрвившейся тебе компании, затем пересадить себе его лицо, и.. . Вуаля! Ты начальник в крупной компании!
DIAMOND Мастер (2230) 17 лет назад
начальником среднего звена можно, а вот генеральным врядли))
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Каждый день внушать себе вслух , что ты больной начальник в крупной фирме.
Итого 2 варианта : - ты сам в это веришь и попадаешь в психушку, но ведь считаешь себя таковым.
- в это поверит какой нить высший разум и ты станештьначальником сам собой.