Сколько продолжались ваши самые длительные отношения?

Маша Заморина Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
6 месяцев!!! я очень жалею что мы расстались
Юлия Мастер (1176) 17 лет назад
4 года.. . до сих пор жалею об этом времени. А были и 2 месяца, которые были сказкой.
Viktoria Гуру (3445) 17 лет назад
У нас с парнем думаю длительные отношения: 3г. и 7мес..
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
4 года - могло быть и дольше, но просто произошла одна небольшая неприятность.
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
полтора года, которые я потом вычеркнула из жизни и начала ее заново
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Сейчас продолжаются... 26 октября будет год и 8 месяцев:)
Обычно больше года я не выдерживаю!!!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
неделя... у меня не было ещё настоящей любви: (
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
3 года... Но зто какие прекрасные были эти 3 года!!!!До сих пор вспоминаю. Это была настоящая любовь, по крайней мере с моей стороны. Было и много плохого конечно. Характер был у него не очень... Знаешь как обидно сейчас... совершенно родные люди были....А сейчас даже не здороваемся... Не хочется вспоминать. Тяжело очень....