Возможно ли вернуть товар надлежащего качества(шуба) в магазин через неделю после покупки? причина найдена дешевле в дру

Дмитрий Кургузов Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
галинка Ученик (181) 12 лет назад
да аргументируйте, что размер не подходящий и вернете конечно, а вот про дешевле лучше молчите )))))))хотя обязаны принять с любой причиной
Остальные ответы
Cергей COOC Профи (624) 12 лет назад
да, если чек сохранился....
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154570) 12 лет назад
По Закону о защите прав потребителей, товар надлежащего качества может быть возвращен в течение 14 дней без объяснения причин, если только он сохранил товарный вид и нет признаков износа. Но на шубе их естественно нет.
Коротин А.Н. Профи (840) 12 лет назад
Согласно закону о Защите прав потребителя, вы имеете полное право вернуть или обменять товар надлежащего качества даже если он вам просто не подошёл. В данном конкретном случае. Смело идите в магазин и забирайте деньги. Единственная трудность - возможно Вас попросят написать что-то на типа заявления, но это в крайнем случае. А если всё-таки будет отказано в возврате денежной суммы, смело идите в общество защиты прав потребителей. Желаю Вам удачи, в разрешении вашей проблемы