Он морочит мне голову Что делать?

Что делать, если человек, который так нравиться относиться к тебе не серьезно. Как узнать, могу ли я рассчитывать на отношения?

Дополнен

Возможно, он просто взрослый мужчина, у него свои дела, проблемы, работа. Может ему просто некогда?

Дополнен

Я реально смотрю на отношения, просто не могу понять, чего еще ему нужно, почему нельзя определиться наконец?

Милая, Кирочка, это он должен сидеть и загоняться будут ли у вас серьёзные отношения, ну не как не ты!! ! Мой тебе совет "Подними голову к верху и скажи ему, что он слишком скучен и бонален"!!! Поверь в жизни их столько будет! Не надо перешагивать через свою гордость и подстраиваться под него!!!

Источник: И не оправдывай его!!!

Да взломай его сотовый на смс и звонки вон за 80 баксов предлагают и узнаешь - есть у него кто или нет

Лечить свою самую лучшую голову реальным взглядом на ваши отношения. Больно, но поможет. Удачи, пташечка серебряная :-)

чем больше юношу мы любим, тем меньше нравимся ему. Оставь в покое и сам прибежит.

А тры спросии у него прямо. Пусть ответит сразу и мучить тебя не будет.