кем из животных вы бы хотели стать!!!сексуальные пристрастия!!(женщинам не читать)

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Барсуки – их половой акт длится в среднем 90 минут.

Кенгуру - самец способен спариваться пять раз в день.

Львы - у самца льва был зафиксирован рекорд в 86 сношений за 24 часа.
(мля..не лев,а кролик какой то)

Соболь – половой акт может длиться восемь часов в режиме нон-стоп.

Хомяки – у самца бывает до 50 эякуляций в час.
(хомяки жгут)

Уховертка. У самца два пениса, каждый из которых по длине превышает саму уховертку.

Осьминог. Самец оставляет свой половой орган в теле самки. Затем у него вырастает новый.
(да ни за что на свете)

хомяк Дмитрий Борисович

Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20319) 17 лет назад
А возможно остаться самим собой?...
Натали Знаток (291) 17 лет назад
Почему я не уховертка?
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
Мне бы подошел лев!