Скажи, кто песню поет)
скажите, кто поет песню в фильме элвин и бурундуки. самая первая которая, вроде так и называется элвин и бурундуки.
только не бурундучьим голосом)
1. Самая-пресамая первая песня в фильме "Элвин и бурундуки" ("первее" - разве только заставка студии 20 Century Fox) - это
Daniel Powter "Bad Day" (только "бурундучьим" голосом) -
2. Затем (первым человеческим голосом) -
"Follow Me Now"
Авторы: 'Ali Dee' (as Ali Dee Theodore), Nick Danzinger и Sarai Howard
Исполнители: The Chipmunks и Jason Gleed
Акустическую версию в исполнении Jason Gleed можно послушать здесь, при этом нужно набраться немного терпения, потому что в фильме песня звучит не с самого начала, а со слов "so everything's different" (0:40)
3. Затем следует "The Abyss Of Death" в исполнении того же Jason Gleed