Почему зачастую парни боятся сказать девушке нет и начинают морозиться?

Анютка Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
вот это очень хороший вопрос!!! тоже бы хотела знать
Zelenij2000 Гуру (3319) 17 лет назад
не говори про всех!
Xyan2 Профи (957) 17 лет назад
По какому поводу "НЕТ"?
Юрий Малышев Мастер (2191) 17 лет назад
Добрые мы потому-что! Ранимые и тонкой душевной организации, не можем оттолкнуть страждущую душу. Сначала утешим и ублажим, а уж потом будем думать, что делать.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Морозиться - дрожать и глупо отвечать на вопросы или воздерживаться от ответов, так что ли? Наверное все вместе. Либо они, твои парни, тебя боятся - в самом прямом смысле, либо боятся сделать тебе больно, из-за недостатка эгоистичности, думают , что так будет лучше, либо они относятся к тебе с прохладцей и в этот самый момент раздумывают, принять твое предложение или отклонить, а ты торопишь с ответом. Если твой вопрос прозвучал о разрыве отношений, то им больно, такая утрата никого не оставит равнодушным. В любом случае в этот момент мысли парней больше о своей совести, нежели о тебе. Так я думаю.