люди, скажите почему у нас пошли такие дети- не успели сами родиться как уже сами хотят кого то заделать?

Пользователь удален Мастер (1412), закрыт 17 лет назад
ладно бы были слишком умные.. а то ведь нахватаются поверхностной информации и вперед.. а потом ..то они выпив таблетку от простуды, с противопоказаниями при беременности, узнают, что они от нее беременны, то дают совет как забеременеть девочкой- ешь говорят мясо- будет мальчик, а если фрукты- девочка. . и дальше приписка- это нужно делать уже во время беременности, когда плод формируется.. типа вы беременны и сегодня ели только мясо- сегодня у вас мальчик, а завтра съедите фрукты- уже будет девочка.. ну что за безобразие..
Лучший ответ
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
От родителей пример берут! И мои фото на http://foto.mail.ru/mail/gella2005/ смотрят
Zelenij2000 Гуру (3319) 17 лет назад
и не говори а что творят на лестничных площадках вообще жесть сам видел))
Dora est Мудрец (15138) 17 лет назад
С детьми надо дружить, разговаривать обо всём.... прислушиваться к их мнению.... нужно доверие и понимание...
Игорь Просветленный (20319) 17 лет назад
Это не самая большая проблема современной молодежи. Есть еще более глобальные...
Альбина Алмазова Профи (521) 17 лет назад
За своим ребенком надо следить,и быть ребенку самым лучшим другом