Почему так грустно, а?

Василинка ;-) Профи (953), закрыт 18 лет назад
Вообще-то я жизнерадостный и весёлый человек. А сегодня прям как-будто не стой ноги встала.... Давненько такого не было)))
Лучший ответ
Андрей Гусев Мастер (2109) 18 лет назад
Не грусти! Давай спишемся и поболтаем!
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12871) 18 лет назад
все бывает..может больше любви надо?
Me To You!!! Мыслитель (5138) 18 лет назад
а я с парнем поругалась...кажется мы уже не помиримся...так что может у тебя ещё не всё так плохо?"!...
trinadzatij Мастер (2163) 18 лет назад
Потому что нечего париться! Телефон есть - позвони друзьям, пообщайся!
А может, просто потому, что лето, наконец-то, закончилось и пришла мерзкая холодная осень
Slivers Мыслитель (5552) 18 лет назад
потому что не весело
Чапаев Просветленный (23299) 18 лет назад
мне всегда грустно, и ничё, не жалуюсь
Dora est Мудрец (15138) 18 лет назад
Просто осень, дождь и грусть....иногда приятная грусть полезна....главное не злиться ...
smertnik Гуру (2544) 18 лет назад
Бывает, но редко, а если редко, то метко. Пойди с друзьями погуляй, отвлекись и всё пройдёт.