Какую смс написать знакомому, чтобы он заходил почаще?

Runata2 Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Если я скажу открыто -- перестанет уважать. Не скажу -- заходить не будет, так как не любит быть незванным гостем и в то же время не любит, когда к нему навязываются.
Помогите!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
С тобой мне легко и болтать, и молчать, грустить и смеяться, шутить и мечтать... Чудесней нет на земле - мне так повезло, что ты встретился мне!
Мальвина Dool Знаток (303) 17 лет назад
"Пропадает торт, надо помочь!"
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
придумай какую-нибудь причину, чтобы он заходил постоянно. Придумай что-нибудь. У вас хантазия богата как парня затощить к себе.
Zelenij2000 Гуру (3319) 17 лет назад
сделай намёк или просто напиши заходи не забывай) типо скучно или ещё что-нить только своими словами
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Спроси его чем он занимается в подробностях, о его увлечениях и будь дотошной в вопросах. Мужчины так любят говорить, а особенно им нравится искренний интерес к их жизни.
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
напиши я жду тебя мой тигренок обычно помагает
Жека Профи (550) 17 лет назад
звони по чаще и так не навящево приглашай в гости