Седня день моего города! как подцепить там классного парня?

Лена* Гуру (4500), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Александр Бугаенко Профи (562) 18 лет назад
я не думаю что тебе прийдется кого то цеплять все парни сами будут у твоих ног если немного постораешся
Остальные ответы
Баян Ширянов Профи (733) 18 лет назад
выйди в миниюбке да без трусов
smertnik Гуру (2544) 18 лет назад
Смотри чтобы ничего больше не подцепила. Лучше с тем кого знаешь, если есть к кому-нибудь какие-то симпатии, хотя бы.
© Мыслитель (9620) 18 лет назад
скжаи чё за город, Я приеду!
Escobar Мыслитель (7014) 18 лет назад
разбегись побыстрей и врежься головой в толпу полупьяных малолеток! и тот, который тебе не даст в придачу по заднице-твоя судьба! значит добрый!
Источник: пардон! какой вопрос, такой и ответ!
Пользователь удален Мыслитель (7974) 18 лет назад
он сам тебя найдет, ты только ловить успевай
Санёк Знаток (306) 18 лет назад
Класного врядли! Там же все пьяные будут! Укуренные! А разве это класно?
KiR Мастер (1384) 18 лет назад
Нажрись в доску...
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Ласто4ка Мастер (1439) 18 лет назад
Знакомиться на улице по-моему бред.. . Не знаешь человека, какой он, какие у него интересы.. . и поговорить не о чем (( ищи людей по интересам )))) В интернете я нашла человечка своей мечты.. . И тебе желаю море счастья и любимого рядом!!!!))))))
Евгения Смирнова Мастер (1585) 18 лет назад
"Подцепить" - слово из жаргона девушки, которой все всеравно где и с кем....Цепляйся!;-)))