Что делать с парнем, с которым рассталась 3 мес. назад! А он звонит и говорит, что соскучился и хочет видеть?

Пользователь удален Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
ну, если киска сухая - то НИЧЕГО...
Игоревич Гуру (2986) 17 лет назад
Ну встреться с ним разок может он по дружески..
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Если хочешь продолжать - пригласи в гости, не хочешь, скажи твердое НЕТ и больше ничего не говори!
Дикая кошшшка Знаток (374) 17 лет назад
Я думаю, в одну реку дважду ступать не стоит.
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Если осталась хоть какая-нит любовь встреться. Поговорите, но не вспоминайте о прошлом. Попробуйте может что-то получиться вновь. Удачи.
Малина Оракул (72151) 17 лет назад
попробуй, может понравится....
Им Фам Профи (624) 17 лет назад
Спроси свое сердце, а не чужих людей...
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Все они....такие=)) Наступила разок на эти грабли- и хватит....
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Да трахни его и пошли нахер. Пусть мучается...
зірка Мыслитель (5374) 17 лет назад
встреться, от тебя ведь не убудет, время иногда дает понять человеку то чего он не понимал раньше, если он тебе больше не нужен как парень предложи ему дружбу
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
Не стоит возвращаться к прошлому. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Полный игнор в его сторону, и рано или поздно он отстанет.
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Познакомь его с одинокой женщиной. Женщины тебе скажут СПАСИБО!
Пользователь удален Гуру (2605) 17 лет назад
Самой-то хочется? Если тянет, то встреться...