Что лучше: работа исполнителем в крупной западной компании, или начальником в локальной компании?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Lerick Знаток (488) 18 лет назад
где перспектива карьерного роста выше
Natalya Мастер (1913) 18 лет назад
luchshe tam gde nichego ne delaesh i mnogo deneg poluchaesh
Ольга Бутина Мастер (2172) 18 лет назад
Лучше, чтоб тебе нравилось, чтоб была возможность расти как по карьере, так и по зарплате и главное, чтобы был классный коллектив, в который ты вписываешься!!!
Flor Знаток (353) 18 лет назад
1. где больше платят
2. где лучше коллектив
3. где больше самой нравится.
Kinddas Мыслитель (5758) 18 лет назад
Что лучше - быть большой рыбой в маленьком пруду или быть мелкой рыбешкой в большом?
IStar Мудрец (13465) 18 лет назад
Работа топ-менеджером в крупной.