Могут ли быть интимные отношения без взаимной любви?

Анастасия Нешина Ученик (161), закрыт 17 лет назад
А вы верите в взаимную любовь?? ? ;-)
Пользователь удален Мыслитель (7974) 18 лет назад
легко!
один любит, другой позволяет
Игоревич Гуру (2986) 18 лет назад
Конешно верим, как и в деда мороза и в снегурочку
Екатерина Ишина Знаток (469) 18 лет назад
всё может быть... только зачем что-то делать без взаимной любви...?
Сандра Знаток (326) 18 лет назад
Могут быть...Но я так не могу..мне обязательно надо..любить и быть любимой...в другом смысле..в хорошем)).Конечно верю..если б не верила..у меня бы ее не было!))
Пользователь удален Ученик (244) 18 лет назад
Взаимную любовь верю!А насчет интимных отношений не хочешь попробовать? ;)
Александр Бугаенко Профи (562) 18 лет назад
такихотношений даже больше к сожелению. и я верю потому что врят ли смогу любить человека которому я буду безразличен
-=Тимур=- Гуру (4533) 18 лет назад
как правило так и случается..
Пользователь удален Гуру (2605) 18 лет назад
В любовь-то? А что это такое?