Мне 15 лет а у меня,мешки под глазами которые никогда не сходят .

мама говорит что они у меня с самого детства ,это не как просто мешки а синие-фиолетовые полоски которые идут от внутренего угла глаза и на искось в низ ,я похожа на какую-то малолетнюю алкашку,как от них можно избавиться?

Дополнен

с сердец у меня всегда было плохо

Дополнен

с сердцем

раз с сердцем есть проблемы, то сходи к кардиологу, может что посоветует.

Тебе говорили что это наверное ЯЧМЕНЬ? То тогда приложи на глаза горячии пакетик из чая может поможет, попробуй.

может просто кожа тонкая и так венки видны

К врачу сходи, мож почки больные, поэтому так.

почки, сердце проверяли?? ? гемоглобин нормальный? ? если нет проблем со здоровьем, то подберите тональные средства...