I love StreetBall. Кто видел что выделывают паганые нигеры за бугром?

*_* Мастер (1659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Деменев Профи (671) 17 лет назад
нигеры не паганные а вытворяют они классс! и у нас в Москве есть особо одарённые как эти самые нигеры! уж поверь мне
Остальные ответы
Трудный Президент - mazepa Профи (785) 17 лет назад
Да Нигеры просто танцуют... А ты видел SlamBall? Наверно нет... Напиши мне на mazepa_it@list.ru, если нужны разные ролики.
Счастье снова в моде Профи (884) 17 лет назад
почему это они паганые? в моей жизни самыми хорошими молодыми людьми были именно негры.