I vgera rastalas s parnem,gto mne delat,mne tygelo!!!
kak ego zabit?
включи громко громко зажигательную музыку, или оторвись с друзьями, сходи в клуб, познакомься с новыми людьми и вообще желательно побольше новых впечатлений!!! они всегда помогают забыть все старое и прошлое!!! удачи!
Постарайся определить, ято тебе нужно - забыть его или вернуть. Для того, чтобы вернуть, тебе нужно стать идеальной прежде всего в его глазах. А для того, чтобы забыть, попробуй вспомнить все те вещи, которые ты не могла себе позволить, когда он был рядом. И займись тем, что тебе интересно. Займи все свое время делами, чтобы не оставалось ни одной свободной минутки. И еще - подумай, он же не один на свете! Сделай макияж, оденься в самые привлекательные одежды и выйди прогуляться. И главное улыбайся! Ты увидишь, что на свете еще очень много хороших мальчиков, которые обратят на тебя внимание. Просто сначала тебе попался совсем не тот, кто был нужен!
это очень трудно.... старайся не переживать.... гони мысли о нём...
Не оставайся одна - иди на улицу, в гости, найди себе дело, например, устрой приборку, покрась что-нибудь, запишись на фитнес и упрыгайся до изнеможения, познакомься с новыми друзьями.. . Просто ЖИВИ! Хандра всегда уходит.. .
nie sidi doma. wyjdi k ludiam. i podumaj o tom czto tiepier ty swobodna i pieried toboj wsio otkryto.